HP Server-Zubehör

Seite 1 von 3
Artikel 1 - 15 von 39

HP Adapter Host Bus 8GB 81QFibre Channel,2-ports PCIe

561,25 € *
sofort verfügbar

HP Adapter Host Bus H222SATA3/SAS2.0,LowProfile,600MBps,PCIE

223,75 € *
sofort verfügbar

HP Cage Kit 8 SFF Hard DriveBackplane für DL380/385 Gen8

261,25 € *
sofort verfügbar

HP Console Switch 1x4 USB/PS2 KVMRackkonsole-Switch

255,25 € *
sofort verfügbar

HP DVD-RW Laufwerk SATAJack Black,intern

68,75 € *
sofort verfügbar

HP Festplatte 300GB 2,5" SAS12Gb/s10.000rpm,1,2GBps,6,4cm/2,5",SAS

235,00 € *
sofort verfügbar

HP Festplatte 600GB 2,5"SFF DualPort10.000rpm,600MBps(extern)

277,50 € *
sofort verfügbar

HP Intel Xeon E5-2630V2 2.6GHz 6Core15MB Cache, f. ProLiant DL360p Gen8

786,25 € *
sofort verfügbar

HP Intel Xeon E5-2640 2,5GHz 6-Core15MB Cache,f.ProLiant DL380p Gen8

1.097,25 € *
sofort verfügbar

HP Kabel DVI/D-Sub/2xUSB1,82m, schwarz

31,25 € *
sofort verfügbar

HP Kabel LWL LC/LC Multi OM3 15mGlasfaser

60,00 € *
sofort verfügbar

HP Kabel LWL LC/LC Multi OM3 5mGlasfaser

43,63 € *
sofort verfügbar

HP Kabel Management D-Ring 10StückKabelverwaltung

33,25 € *
sofort verfügbar

HP Memory 16GB 240 Pin DDR-3 ECC

248,75 € *
sofort verfügbar

HP Memory 2GB 240 Pin DDR-3 ECCZ-serie RAM

93,75 € *
sofort verfügbar